Programación

 Lunes  Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00 La Palabra Despierta

con Bruno Larocca

Última Parada

con Pablo Ramisch

La Musa
Equivocada

con Ricardo Pereyra
00:00
00:30 Música
en la 770
00:30
01:00 Música
en la 770
01:00
01:30 01:30
02:00 Bocacci a Tango Limpio

con Jorge Bocacci

Música en la 770 Música en la 770 02:00
02:30 02:30
03:00 03:00
03:30 03:30
04:00 04:00
04:30 04:30
05:00 05:00
05:30 05:30
06:00 Música en la 770 06:00
06:30 06:30
07:00 De Mañana

con Pablo Mercau

Campo & Ecología

con Gerardo Gallo Candolo

Clave China

con Lidia Fagale

07:00
07:30 07:30
08:00 En el día a día

con Abigail Lassalle

Desde la Gente La Columna
Vertebral

con Nora Anchart y Laura Giussani Constenla
08:00
08:30 08:30
09:00 09:00
09:30 09:30
10:00 Abrir el Juego 

con Luisa Valmaggia

Maquinació

con Luis Fontoira

El Permitido de los
Domingos

con Daniel Dátola
10:00
10:30 10:30
11:00 11:00
11:30 11:30
12:00 Los Más Grandes

con Daniel Mollo y Marcelo Nasarala

Gente de Derecho

con Jorge Rizzo

Somos Mayoría

con
Christian D’Alessandro

12:00
12:30 12:30
13:00 13:00
13:30 13:30
14:00 Buenas Tardes Fotos de Radio

con Hernan Fernandez

14:00
14:30 14:30
15:00 Estación
Animal

con Malena Ibáñez
15:00
15:30 15:30
16:00 Ahora o Nunca

con Horacio Finoli

16:00
16:30 16:30
17:00 Regreso 770

con Federico Smith y Edgardo Chini

La Excepción a la regla

con Pablo Iummato

El Archivo de la
Memoria

con Leonardo Busquet
17:00
17:30 17:30
18:00 18:00
18:30 18:30
19:00 Canal Abierto Radio

con Manuel Rodríguez

Hola Sabado

con Miguel Core

El Refugio de la cultura

con Osvaldo Quiroga

19:00
19:30 19:30
20:00 El Tren

con Hugo Presman y Gerardo Yomal

20:00
20:30 20:30
21:00 Cuatros de Copas

con Jorge Rizzo

Claudia no Duerme

con Claudia Fasolo

Emociones
encontradas

con Cris Quintana y Pilar Carabús
21:00
21:30 21:30
22:00 Subí la Música
con Antonella
22:00
22:30 22:30
23:00 Campanas del Infierno

con Borsa

23:00
23:30 23:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Radio OnLine